Кинопоказ посвященный жизни Великой княгини Елизаветы Феодоровны

21 мая в 19:00 в Доме-музее Великой княгини Елизаветы Феодоровны состоится показ документального фильма, который повествует о жизни и пути к святости Великой княгини Елизаветы Феодоровны Романовой. Мероприятие проходит в рамках общемосковской акции "Ночь в музее".

Кино 12+

В рамках общемосковской акции "Ночь в музее" в Доме-музее Великой княгини Елизаветы Феодоровны пройдет кинопоказ документального фильма, который повествует о жизни и пути к святости Великой княгини Елизаветы Феодоровны Романовой.

Гости окажутся в обстановке начала 20 века — приемной Великой княгини, восстановленной полностью по историческим фотографиям, где бывали члены царской семьи, представители русской и европейской знати, известные деятели искусства и культуры.

Будет показан документальный фильм, который с опорой на исторические документы создает наиболее полную картину жизни и подвига Великой княгини.  Съемки проходили в России, Германии, Израиле, письма и воспоминания современников Великой княгини читают в кадре популярные актеры.

Гости смогут не только оказаться в исторических интерьерах, но также продолжить дела милосердия, заложенные Великой княгиней, став участниками благотворительной ярмарки. На ярмарке будут представлены книги, посвященные Великой княгини, уникальные изделия ручной работы от Марфо-Мариинской обители милосердия: вышивка, платки, свечи.

Ждем Вас в гости!

Поделиться:

704 дня назад
21 мая 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Большая Ордынка дом 34 с 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов